Результаты выставки 13 марта 2022 года

Ну вот и прошли еще две выставки, «Кубок России» и «Чемпионат Москвы».

Всего от нашего клуба было заявлено 18 собак, но 4 не пришли и одна была записана на обе выставки, от такого количества собак, которое у нас в Клубе, это конечно мало, надеюсь на следующую выставку, которая пройдет 29 мая запишется больше народу.

А теперь о выставке. Собаки все без исключения выступили отлично, поздравляю!!! Все БЕБИ и ЩЕНКИ получили оценку образцово выращенный и большая перспектива, это не может не радовать, описание у всех тоже отличное, а АСТ Трейси-Victoria Агат-Майк Слава вл. Пятахина М.В. был номинирован на БЕСТ!

Теперь о ЮНИОРАХ. Кане-корсо Трейси-Victoria Ульяна Нейч вл.Остапец Ю.А. получила свой первый юниорский САС, хорошее начало! АСТ Трейси-Victoria Элоиза-Рокси Слава стал Юным Чемпионом Москвы, Кандидатом в Юные Чемпионы России, Лучшим Юниором, участником БЕСТ!

АСТ Трейси-Victoria Жером Слава вл. Дунчев К.А. на Кубке России получил титулы: Победите класса и группы, Лучший Юниор, Кандидат в Юные Чемпионы России, а также стал победителем БЕСТ юниоров.

Особо хочется поздравить АСТ Феникс Тагри Персиваль Слава вл.Долматова Л.С. закрывшего титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!! Также он стал Победителем Кубка России , Кандидатом в Чемпионы России, Кандидатом в Интерчемпионы!!!

А теперь о наших взрослых участниках:

АСТ Феникс Торнадо Тор Слава вл.Иванов С.С. стал ЧЕМПИОНОМ МОСКВЫ и Кандидатом в Чемпионы России и Интерчемпионы!!
Йоркширский терьер Феникс Эмили Звезда Моя вл. Канатьева А.В. – ЧЕМПИОН МОСКВЫ, Кандидат в Чемпионы России и Интерчемпионы, участник БЕСТ.

От души поздравляю всех участников и новых ЧЕМПИОНОВ!!! Так держать!

Ждем на следующей выставке